• 11 ноября 2017, суббота
  • Нарва, Linnuse 2, Narva

TREENI TARGALT! / ЗАНИМАЙСЯ С УМОМ!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2357 дней назад
11 ноября 2017 c 11:00 до 12:30
Нарва
Linnuse 2, Narva

В последнее время поступает много вопросов как и зачем заниматься, с чего начинать? 11.11 в 11.00 состоится встреча с клиентами нашего зала, а также с будущими клиентами. На встрече, которая состоится по адресу Linnuse2, Narva, мы затронем такие темы, как: 1)Как мотивировать себя к занятию спортом, как найти мотивацию 2)С какого возраста начинать заниматься, какое воздействие оказывает спорт на развитие организма 3)Подбор нагрузок, индивидуальные тренировки, отдых между тренировками, особенности построения тренировочного процесса 4)Правильное питание 5)Строение тела, мышечные группы 6)Различие функциональных и силовых тренировок 7)Практические занятия в зале

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше